shadow_left
ОПТИК-ЛИНК (O-LINK) Лого В корзине: 0 очистить
Каталог / ОПТИКА / РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Стол заказов

Shadow_R

КАТАЛОГ

 
   
Каталог
Номен. № Наименование Склад Транзит Инфо
ОП-1 ОСЧ11-5 2-Пропанол ( 1л)      
Scotch 1638 баллон со сжатым воздухом для удаления      
Балон газовый к гарелкам      
Бязь техническая      
Визуализатор лазерного излучения (карточка)      
Гель иммерсионный густой 0 4 oz (11мл)      
Гель иммерсионный жидкий (шприц 5 мл).      
Дозатор пластмассовый 100 г с помпой для спирта      
Дозатор пластмассовый 225 г с помпой для спирта      
Жидкость для удаления гидрофобного заполнителя      
Катушка нормализ КН-MМ-50/125-FC/UPC-FC/UPC-200.0      
Катушка нормализующая КН-SМ-FC/UPC-FC/UPC-1000.0      
Катушка нормализующая КН-SМ-FC/UPC-SC/APC-1000.0      
Катушка нормализующая КН-SМ-FC/UPC-SC/UPC-1000.0      
Катушка нормализующая КН-SМ-SC/APC-FC/UPC-1000.0      
Катушка нормализующая КН-SМ-SC/APC-SC/APC-1000.0      
Коврик диэлектрический резиновый 500х500      
Лента двухсторонняя самоклеющаяся на тканевой осно      
Лента сменная чистящая для очистителя FIS      
Мини щетки для прочистки адаптеров комплект 25 шт      
Мини щетки для прочистки адаптеров комплект 50шт      
Мини щетки прецизионные с покрытием 1.25mm (5 шт.)      
Мини щетки прецизионные с покрытием 2.5mm (100 шт)      
Мини щетки прецизионные с покрытием 2.5mm (5 шт)      
Очиститель CLETOP (Stick Type) 1 25 mm (упак.200)      
Очиститель CLETOP (Stick Type) 2 5 mm (упак.200 шт      
Пинцет ПВХ      
Распылитель курковый      
Распылитель курковый      
Салфетки Kim-Wipes безворсовые (280 шт)      
Сжатый воздух для очистки      
Номен. № Наименование Склад Транзит Инфо